Запрет на въезд в РФ после выезда за рубеж - законность в контексте уплаты налогов

• г. Кагул

Я долгое время находился в россии на основании патента. Выехал на родину а кагда возвращался мне пооставили запрет на везд в рф.законо ли это если я плотил налог ежемесечьно.

Ответы на вопрос (1):

У вас могли быть другие причины для наложения запрета въезда.

Для выяснения данного вопроса вам необходимо обратиться в УФМС с письменным запросом.Можно почтой.