Что будет если не заплатить штраф в срок за лишение прав.

• г. Смоленск

Что будет если не заплатить штраф в срок за лишение прав.

Ответы на вопрос (2):

Что будет если не заплатить штраф в срок за лишение прав

---через два месяца. он удвоится и так далее.

Статья 20.25 КоАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.