Существует ли основание для присвоения звания ветерана труда на основании записи в трудовой книжке о награждении почетной грамотой министерства связи РСФСР?

• г. Сланцы

В трудовой книжке имеется запись о награждении почетной грамотой министерства связи РСФСР с указанием даты и номера приказа, но сама грамота утрачена. Является ли запись основанием для присвоения звания ветеран труда или требуется подтверждение?

Ответы на вопрос (1):

является ли запись основанием для присвоения звания ветеран труда или требуется подтверждение?

---не является основанием