За что прибавляют срок сидя в тюрьме.

• г. Алматы

За что прибавляют срок сидя в тюрьме

У меня было открыто и.п. я попал в тюрьму просидел 5 лет... теперь с меня требуют оплатить взносы... ведь сидя в тюрьме я даже голосовать не могу.

Правда ли, что срок заключённых которые провели в тюрьме определён срок, будет считаться как день за два? Т е если в тюрьме пробыл год, будет считаться как два, а остальное время на зоне обычное... (может конечно я не совсем правильно назвала тюрьму... место где они сидят, пока идёт суд... в камере маленькой с мал кол-ом людей.

Как получить свидетельство о расторжении брака. Друг попал в тюрьму, через год его жена подала на развод, решение суда есть, а как ему получить свидетельство сидя в тюрьме?

У меня такая ситуация Муж сидит в тюрьме звонит и говорит сеггдня слышал что вышли какие то поправки на статьи 158 ч 2 и 228 ч 2 говорят что по 158 убирают срок а по 228 наоборот прибавляют.

Пожалуйсто как развестись сидя в тюрьме без согласия жены? Сколько это будет стоить? Есть ребенок 6 лет. (дали срок 4 года)

Мужчина сидит в тюрьме, можно ли ему подать на развод и развестись сидя в тюрьме если жена против. В браке имеется ребенок. Подскажите порядок развода и сроки данной процедуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парня взяли с собой сделать сброс наркотиков в тюрьму, не друг, с одного поселка, не общались, как он его попросил неизвестно (дядя сидит у него в тюрьме), спланированная операция, ждали их.50 доз было. Сидят в сизо, как то можно срок меньший.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение