В какие сроки банк оформляет номера на машину.

• г. Киев

В какие сроки банк оформляет номера на машину

Знакомый с другом вывезли с заброшенного лагеря чермет на своей машине. Сторож записал номера машины и сообщил в полицию. Сторож видел только машину с прицепом и запомнил ее номер. Людей сидящих в машине он не видел. По номеру машины нашли владельца моего знакомого. Что ему грозит?

Кредит был взят для приобретения легковой машины, машина куплена, документы на машину у банка-заемщика. Могу ли я вернуть машину банку и считать кредит выплаченным независимо от того, за какую сумму банк продаст машину?

Купил машину на бумажных транзитных номерах (машина семь лет на них ездила) не успел поставить на учет и потерял задний номер, такие номера уже давно нигде не делают, как быть? Какие штрафы меня ждут? И могу ли я ездить без одного транзитного номера.

Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?

В Крыму сейчас проводится перерегистрация машин на российские номера. Есть машина без номера кузова. В 2007 году проведена экспертиза, найден номер кузова на другом носителе и он вынесен мелким шрифтом внизу техпаспорта. В основной части техпаспорта написано, что машина б/н. Каким путем возможно перерегистрировать такую машину?

Я гражданин РФ, но имею пмж в Европе, купил машину, могу ли я ездить в России на персональных номерах, персональный номер это который я купил, по факту на моей машине два разных номера, одни номера с которыми я купил машину и мой личный номер который покупается по желанию.

Какие льготы в Курске получит мама пенсионерка она оформляет временное убежище. Ей будут выплачивать пенсию? Временное убежище на кокой срок оформляют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаем машину, которая находится в кредите. Если мы оплачиваем остаток задолженности продавца в банк и нам отдают птс и оформляем дог. купли продажи. Машина становится нашей? И может ли машина находится в залоге ещё у другого банка?

Куплена машина в кредит. ПТС находится в залоге в Банке.

Ночью с машины украли номер. Для восстановления номера нужен оригинал ПТС.

Обратился в банк с просьбой предоставить ПТС для оформления в ГИБДД номерных знаков.

Банк 3 й день не может найти ПТС. Что делать в данной ситуации? Можно ли с банка получить неустойку за потерю ПТС. В договоре ответственность банка прописана стандартно - Банк несет ответственность перед Клиентом в соответствии с действующим законодательством РФ.

Купил машину на номерах, стал ставить на учет в гибдд сказали, что перебиты номера двигателя и двигатель с угнанной машины по базе (машина угнана в 2011 г). Машину забрали на экспертизу. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение