Через какое количество дней можно гражданину узбекистана, выехавшему за пределы россии, вернуться в россию?

• г. Гвардейск

У меня заканчивается срок временной регистрации. Через какое количество дней можно гражданину узбекистана, выехавшему за пределы россии, вернуться в россию?

Скажите пожалуста я гражданин узбекистана проживаю временно в россии у меня заканчиваеться регистрация я могу выехать в узбекистан и заехать обратно в россию.

Гражданин Узбекистана уехал из России в Узбекистан, может ли он вернуться в Россию через неделю или надо обязательно ждать 90 дней?

Русский гражданин Узбекистана потерял паспорт гражданина Узбекистана в России и на 7 мес просрочка нахождения в России, грозит ли депортация или можно заплатить штраф в ФМС, на 90 дней выехать в Узбекистан и вернуться в Россию с дальнейшим получением гражданства РФ?

Я гражданин Узбекистана. Мой отец гражданин России. У меня заканчивается срок миграционной карты 06.11:2019, могу ли я вернутся обратно в Россию через неделю? Что-бы получить новую миграционную карту.

Моего брата депортировали из России на 5 лет в Узбекистан. Он - русский, гражданин Узбекистана. Может ли он вернуться в Россию раньше, чем через 5 лет? Есть ли выход из этой ситуации. Можно ли ему оформить гражданство России в Узбекистане?

Как подать на развод гражданину Узбекистана, который находится в России по временной регистрации, не выезжая за пределы РФ, с гражданкой Узбекистана, которая проживает в Узбекистане?. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответ. Я гражданин Украины сейчас нахожусь в России по временной регистрации (сроком до 90 дней). Когда истечет срок регистрации, могу ли я чтобы обновить миграционную карту пересечь границу Белоруссии-России, побыть в Белоруссии сутки, затем вновь вернуться в Россию и таким способом продлить регистрацию в России себе еще на 90 дней? Спасибо за ответ!

Через какое время гражданин Украины может повторно вернуться в Россию, изменились ли сроки? Так как срок прибывания украинцев в России увеличился до 180 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение