Как вернуть страховки через суд при наличии кредитов в различных банках - опыт специалиста

• г. Москва

У меня имеется три действующих кредита в Ренесансе, Трасте и Совкомбанке и один закрытый в ХоумКредите год назад.

Везде были и есть страховки. Правда ли, что можно вернуть страховки через суд?

Если это так то мне для сотрудничества нужен специалист имеющий опыт по возврату страховок из этих банков.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да, необходимо внимательно изучить условия Договора, страховки совершенно не обязательны, их просто откровенно безнаказанно навязывают.

Вернуть свои деньги в России не просто. Вы можете обратиться с заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

Скиньте пожалуйста на почту сканы полисов/договоров страхования по кредитам в Ренессанс банке и хоум кредит банке, сюда: de_jure@list.ru