Учеба в школе другого города

• г. Краснодар

Собираемся снять квартиру в другом городе. Можно ли перевести ребенка в другую школу посередине учебного года.

Ответы на вопрос (2):

Собираемся снять квартиру в другом городе. можно ли перевести ребенка в другую школу посередине учебного года

---не желательно. конечно. о ребёнке подумайте. каково ему придти в новый класс посредине учебного года. как правило хорошие родители. именно об и думают в первую очередь.

Добрый вечер! Можно. Сам переводил детей. Адаптация у современных подростков проходит на отлично, не переживайте.