Можно ли как-то ускорить процесс выдачи субсидии или я смогу ее получить только к глубокой старости?

• г. Калязин

С 1987 года стояла на очереди на квартиру сейчас перекинули на субсидию, но очередь совершенно не двигается. Я инвалид 2 группы. По воле мошенников потеряла и то жилье которое имела. Можно ли как-то ускорить процесс выдачи субсидии или я смогу ее получить только к глубокой старости?

С 1987 года стояла на очереди на квартиру, сейчас перекинули на субсидию, но очередь совершенно не двигается. Я инвалид 2 группы. По воле мошенников потеряла и то жилье, которое имела. Можно ли как-то ускорить процесс выдачи субсидии или я смогу ее получить только к глубокой старости?

Муж бывший сотрудник мвд, получил инвалидность 2 группы, стоит на очереди на субсидию, 40 по очереди, начиная с 12 очередь зависла и субсидии не платят. Есть ли шанс ускорить процесс получения жилья или субсидии? До 2005 года на очереди не состоял.

Муж бывший сотрудник мвд, вышел на пенсию, получил инвалидность 2 группы за заболевание перенесенное во время несения службы, стоит на очереди на субсидию с 2011 года,40 по очереди, начиная с 12 очередь зависла и субсидии не платят. Есть ли возможность ускорить процесс получения жилья или субсидии? До 2005 года на очереди не состоял.

Муж бывший сотрудник мвд, вышел на пенсию, получил инвалидность 2 группы за заболевание перенесенное во время недели службы, стоит на очереди на субсидию с 2011 года,40 по очереди, начиная с 12 очередь зависла и субсидии не платят. Есть ли возможность ускорить процесс получения жилья или субсидии? До 2005 года на очереди не состоял.

Стою в очереди на жильё уже 25 лет. Как можно ускорить процесс, очепедь почти не двигаетьсч.

Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ. СТОЮ НА ОЧЕРЕДИ НА ЗЕМ. УЧАСТОК В г.МОСКВА. МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ ОЧЕРЕДЬ на ЗЕМ. УЧАСТОК НА ОЧЕРЕДЬ на КВАРТИРУ? ИЛИ МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ СУБСИДИЮ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ДЛЯ ИНВАЛИДА 1 ГРУППЫ.

Уволился с вооруженных сил по предельному возрасту. Был ПРИНЯТ НА УЧЕТ в выделении жилья КАК НУЖДАЮЩИЙСЯ, с условием выплаты субсидии за выделенное жилье после увольнения. В какие сроки по закону должны выплатить субсидию? Жилищная комиссия утверждает, что есть очередь. В ожидании своей очереди прошло уже более двух лет. Как можно законно ускорить процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с вооруженных сил по предельному возрасту. Был ПРИНЯТ НА УЧЕТ в выделении жилья КАК НУЖДАЮЩИЙСЯ, с условием выплаты субсидии за выделенное жилье после увольнения. В какие сроки по закону должны выплатить субсидию? Жилищная комиссия утверждает, что есть очередь. В ожидании своей очереди прошло уже более двух лет. Как можно ускорить процесс?

Я с сыном проживая в коммунальной квартире стояла с 1990 года на очередь на жилье. Сын в рамках программы «Молодежи-доступное жилье» получил субсидию на себя для погашения минимальной части ипотеки. Он выписался и живет сейчас в своей квартире. Я продолжаю жить в коммунальной квартире, у меня в собственности там 2 комнаты общей площади 30 кв.м. когда я решила получить субсидию на себя, то оказалось что меня сняли с очереди в качестве нуждающихся в жилых помещениях сразу же как выплатили субсидию сыну, не предупредив меня. Субсидия была выплачена только на 1 человека, я же как инвалид 2 группы могла получить субсидию намного больше. Правомерно ли это снятие?

Я стояла год на очереди на квартиру с тремя детьми, очередь не двигается, родился четвертый ребенок. С мужем в разводе. Как скоро я смогу получить жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение