Заявление на оформление участка с проблемой его законности - возможность аукциона

• г. Артем

Подала заявление на оформление участка, который был свободен более 25 лет и в съемке города его не было, по истечении месяца дали ответ о том, что участок на информировании в газету и если кто-то еще на этот участок подаст заявление то участок выставят на аукцион, неужели это законно.

Ответы на вопрос (1):

Да, такой порядок.