Вопрос по удержанию алиментов после получения исполнительного листа

• г. Псков

22 июля 2014 г уволился с работы. Поменял место жительства. 14.августа 2014 г. устроился на новое место работы. Судебные приставы были поставлены в известность. Но за август и сентябрь удержания по алиментам произведены не были. В бухгалтерии организации сказали, что исполнительного листа не получали. Волнует вопрос Если сейчас придет исполнительный лист в октябре... удержания произведут из заработной платы за октябрь сразу с учетом трех сесяцев или удержания будут производиться с момента получения организацией исполнительного листа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

удержания будут производиться с момента получения организацией исполнительного листа

ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА ДВА МЕСЯЦА - отправьте БЖ ПЕРЕВОДОМ .

УДАЧИ ВАМ