Вопрос о возможности получения статуса ветерана Свердловской области при наличии Почетной грамоты от Президиума Свердловского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской

• г. Екатеринбург

Имею Почетную грамоту Президиума Свердловского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Могу ли я получить звание ветерана Свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего имеете такое право для регионального звания