Каковы мои юридические обязательства по неоплаченным кредитам моего мужа?

• г. Москва

Дорогие, юристы очень вас прошу помочь. У мужа есть не оплаченные кредиты в банках. Последний кредит на крупную сумму он брал, когда мы были в ссоре и жили по отдельности. Соответственно кредит был потрачен на его цели. Я об этом узнала совсем недавно. Платить он не хочет. Я никак его заставить и повлиять на него не могу. У меня двое маленьких детей с мужем от ношения очень плохие. Скажите пожалуйста могут ли этот долг за кредит повесить на меня.

Ответы на вопрос (1):

Могут предъявить подобное требование. Лучший выход - заключить брачный контракт.