Дедушке 77 лет, инвалиду 1 группы, ветерану труда, с психическим расстройством и слабоумием - положена ли отдельная дополнительная площадь в трехкомнатной квартире?

• г. Москва

Проживаем в трех комнатной квартире, прописано 5 человек. Дедушке 77 лет, инвалид 1 группы, ветеран труда, почти лежачий больной, психическое расстройство, слабоумие. Положена ли отдельная дополнительная площадь ему или нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Виктор!

Вы подавайте заявление на предоставление жилья. Успехов Вам.