Возможна ли государственная помощь для операции по зрению в частной клинике и как ее получить?

• г. Ветлуга

Моей младшей сестре нужна операция по зрению. После обследования в частной клинике выставлена сумма 86 тыс. руб.Может ли она получить какую-то помощь государства, если будет оперироваться в этой частной клинике? Если возможно, каким образом?

Ответы на вопрос (4):

Моей младшей сестре нужна операция по зрению.После обследования в частной клинике выставлена сумма 86тыс.руб.Может ли она получить какую-то помощь государства,если будет оперироваться в этой частной клинике?если возможно,каким образом?

---а что мешает провести обследование в государственной клинике и там же и операцию провести.

Налоговый вычет после того, как пройдет вся сумма. Небольшая часть денежных средств от лечения Вам вернет государство.

есть причина.Главная-она доверяет этой клинике ввиду её надёжности и репутации.

значит за свой счет