Куда обратиться в Феодосии, чтобы прописать маму и получить паспорт гр.России (она выписалась из Днепропетровска)

• г. Феодосия

Куда обратиться в Феодосии, чтобы прописать маму и получить паспорт гр.России (она выписалась из Днепропетровска)

Ответы на вопрос (3):

В территориальный орган Федеральной миграционной службы.

Здравствуйте! В УФМС. Однако получение гражданства РФ - процедура сложная и длительная. Придется сначала оформлять разрешение на временное проживание, вид на жительство

В Крыму сейчас очень сложно прописаться, так как до 01.01.2015 года объявлен переходный период. В РФ вообще нет такого понятия "прописка". Есть временная и постоянная регистрация. Временную вы ей можете сделать без проблем, но не нужно торопиться.Гражданство вы сможете получить только через суд с хорошим юристом, вам придется доказывать, что в момент референдума ваша мама находилась на территории Крыма...собирать чеки, приводить свидетелей и т.д. Мой Вам совет..обратитесь к хорошему юристу, который поможет вам поготовить заявление в суд и собрать хорошую доказательную базу, для того что бы получить гражданство.