Возможно ли получить работу или компенсацию за моральный ущерб после отказа на этапе медицинского осмотра? Какие правовые возможности есть в данной ситуации?

• г. Пушкино

Мне отказали в приеме на работу на этапе выдаче направления на медицинский осмотр. Могу я в судебном порядке получить эту работу или компенсацию за моральный ущерб. Я надеялась на получение этой работы и приостановила поиски другой работы. Проконсультируйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое основание отказа