Столкновение на дороге - Фура ударила меня сбоку, водитель отрицает вину, свидетелей нет

• г. Тула

Ехал по левой полосе, практически опередил фуру, едущую справа, и тут он начал перестраиваться в левую полосу и ударил меня в левый бок. Водитель фуры в отказ, ничего не видел ничего не знаю, в ГАИ признали обоюдку, так как видеорегистратора нет, а гаишник сказал, что так ка тот в отказе, я не могу ему не верить. Как так? Я с пассажиром ехал, он же свидетель, всё равно ничья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо обжаловать протокол ГИБДД