Вынесенный приговор - лишение прав на 7 лет или 4 года? Подробности дела из 2011 года

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году мне вынесли приговор лишение прав по уголовной 3 года и по административной 4 года в итоге общий срок лишение прав 7 лет или 4 года?

Ответы на вопрос (2):

общий срок 7 лет

Лишение за одно и то же событие? 264 УК? Если так, то это незаконно. Да и по административке 4 года за одно событие быть не может. Не совсем понятно. Обращайтесь.