Сколько стоит растаможить маши в РФ?

• г. Невинномысск

Скольско стоит растаможить маши в РФ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в таможенному брокеру, вам помогут и растаможить и рассчитать таможенную пошлину.

скольско стоит растаможить маши в РФ?

---это зависит от мощности двигателя, а размер НДС – от стоимости автомобиля

если машина 2014 года 218 л.с сколько будет растаможка с абхазии?

Найдите в инете "Таможенный калькулятор" и считайте. Там все подробно и доступно

Всего доброго