Как доказать факт оплаты квартиры без расписки и обратить судебный иск от хорошего друга

• г. Москва

Такая ситуация: продали квартиру нашему хорошему другу, деньги передали без расписки, теперь этот; друг; подал на нас в суд, утверждая, что деньги не получил от нас. Как быть в этой ситуации и какие есть способы доказать факт оплаты помимо расписки. Заранее благодарим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Лишь при наличии письменных доказательств Вы сможете оспорить требования истца.

Надо смотрть как написано в договоре. Может там указано, что деньги получены.