Мой муж подрался с мужчиной в нашем дворе - свидетели подкуплены, следователь вовлечен. Что делать?

• г. Запорожье

Мой муж подрался с мужиком. Драка происходила на территории нашего двора частного дома. Мужик полез первый в драку. И он написал заявление в милицию. В драке есть свидетели которые были подкупленные против моего мужа и следователь тоже. Сегодня мужа вызвали и сказали что грозит срок за драку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да это вряд ли - срок! Уверена, что телесные повреждения легкие. Ну, административное наказание - да. за нарушение общественного порядка.