Ищу ответ на вопрос о проведении ремонтных работ в многоквартирном доме в выходные дни - можно или нет?

• г. Петрозаводск

Ищу ответ на вопрос о проведении ремонтных работ в многоквартирном доме в выходные дни - можно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Можно до 23 00,а вообще рег.закон о тишине смотрите

Согласно Федеральному Закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999г. и «Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам» (САНПИН 2.1.2.1002-00), время проведения шумных ремонтно-строительных работ в многоквартирных домах ограничено с 9.00 до 19.00 местного времени с обязательным перерывом с 13.00 до 15.00. Также запрещается проведение шумных ремонтно-строительных работ в выходные и общегосударственные праздничные дни!!!