Как поступить, если должник сменил место жительства и точный адрес неизвестен для подачи на алименты?

• г. Черкесск

До подачи на алименты должник сменил место жительство и теперь точный адрес не известен. Известен только город. Исполнительный лист был отправлен по старому месту жительства, но пришел отказ. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть приставы подают должника в розыскРозыск должника-организации, имущества должника-организации и имущества должника-гражданина осуществляется Федеральной службой судебных приставов по заявлению взыскателя.