Права работников в сфере социального обслуживания - отдых по ночам и отказ от добавочных смен

• г. Санкт-Петербург

У нас коллективный вопрос. Мы работаем в сфере социального обслуживания населения, т.е. в Доме-интернате. Оплата ночных смен 50%,согласно зконадательства. Т.к. мы не являемся экстренной службой. Имеем ли право на отдых по ночам? Имеем ли право отказаться от добавочных смен? График меняется постоянно. Сутки через двои и плюс смены в промежутке. У нас 6 ставок-3 из которых свободны, но за увеличение объем работ, нам не паят, только почасовая оплата! У нас коллективный вопрос. Мы работаем в сфере социального обслуживания населения, т.е. в Доме-интернате. Оплата ночных смен 50%,согласно зконадательства. Т.к. мы не являемся экстренной службой. Имеем ли право на отдых по ночам? Имеем ли право отказаться от добавочных смен? График меняется постоянно. Сутки через двои и плюс смены в промежутке. У нас 6 ставок-3 из которых свободны, но за увеличение объем работ, нам не паят, только почасовая оплата.

Ответы на вопрос (4):

---если нарушаются ваши права. пишите жалобу в Гострудинспекцию и в прокуратуру. они разберутся

Коллеги, не отвечайте этой халявщице, она зарабатывает на наших ответах. Посмотрите на количество заданных ею вопросов.

Я ТЕ помогу, щаз, ужо!..

Работаете?

Странно. а мы решили что вы крулосуточно только вопросы здесь строчите. по 24 часа?