МСЭ определит 3 группу инвалидности - какие выплаты положены и в каком размере?

• г. Горячий Ключ

У меня производственная травма. МСЭ определила мне 30% утраты трудоспособности. ФСС производит мне ежемесячные выплаты. Вопрос: если при переосвидетельствовании МСЭ определит мне 3 группу инвалидности положены ли мне ежемесячные выплаты из ФСС и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

---у вас также останется процент утраты трудоспособности