Денежные выплаты за заключение брака и рождение ребёнка для военнослужащих по контракту - размеры и условия

• г. Сорочинск

Здравствуйте))) я военнослужащий по контракту, слышал, что предусмотренны денежные выплаты за заключение 1-го брака и за рождение ребёнка, так это или нет? если да то скажите в каком размере... большое спасибо)). БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации никакие выплаты не производятся.