Возможность получения регионального материнского капитала и земельного участка при рождении третьего ребенка, если семья проживает за границей и муж гражданин другой страны, но трое детей и мать граждане РФ

• г. Чебоксары

Можно ли расчитывать на региональный материнский капитал и земельный участок при рождении третьего ребенка, если семья проживает за границей и муж гражданин другой страны, но трое детей и мать граждане РФ с пропиской в Чебоксарах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если такое региональным законодательством редусмотрено