Как уменьшить проценты по кредиту в ТИНЬКОФФ банке - нужные документы и способы

• г. Салават

Взял кредит в ТИНЬКОФФ банке. Сначала был лимит 30 000 р. платить старался вовремя. Ну иногда были пару дней просрочки. А потом лимит увеличили до 72 000 р. С начала года я уволился из-за болезни позвоночника. Работал водителем у частника. Час без работы и выплачиваю сумму 4 310 р. но стараюсь платить больше установленного платежа. Но сумма долга по кредиту не уменьшается. Как мне можно уменьшить проценты по кредиту? И какие бумаги нужны? Куда их отправлять. У них ведь нет даже своего офиса. Только дом 10,строение 1. Сам я живу в г.Салавате. Респ. Башкортостан.

Ответы на вопрос (3):

Проценты по кредиту не уменьшить

Можно в суде просить снизить неустойку по кредиту

Так значит мне ждать когда дело дойдёт до суда?

Да, ждать когда банк обратится в суд