Подтверждение проживания по рвп по почте

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подтверждение проживания по РВП направить почтой?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нельзя, к сожалению. Почтой данное уведомление направлять могут только постоянно проживающие (ВнЖ) иностранные граждане

Спасибо. Можно ли как то вообще не стоять в очереди в уфмс, например через госуслуги уведомить? (уведомляю не я, мои росдвтенники интересуются)

Нет, увы. Данное уведомление можно подать только лично обратившись в УФМС

Спасибо большое за помощь!

Рад помочь, обращайтеь еще, если возникнут вопросы