Проблемы с выплатой пенсии по временной регистрации - законность и регламентация.

• г. Красноярск

Вышел на пенсию МВД по выслуге срока службы в 2008 году, работал в РКС, срок выслуги составил 11 лет, проживаю по временной регистрации в РКС, постоянной регистрации не имею. Получал пенсию с коэффициентом РКС, теперь мне перестали платить коэффициент РКС, и стали производить удержание, за ранее выплаченный коэффициент РКС, законно ли это, и каким федеральным законом это регламентируется, что по временной регистрации производится такое начисление пенсии?

Ответы на вопрос (1):

РКС не должны были по этому основанию убирать. Тут что то ПФР путает