Проблема с регистрацией автомобиля - почему машину сняли с учета и как решить ситуацию?

• г. Сочи

Я купила автомобиль в 2011 г. Прописка была в другом городе, регистрация в другом (где купила ТС). Все документы были оформлены правильно, по закону. Недавно, меня остановили сотрудники ДПС проверили документы и сняли гос. знаки, т.к. 1,5 года моя машина не стоит на учете. Вопрос как такое может быть, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гибдд и узнайте