Украли деньги с кредитной карты через телефон связи Теле2 - автоматическое подключение мобильного кашелька без согласия

• г. Еманжелинск

Украли деньги с кредитной карты через телефон связь теле 2.позвонил в теле 2 сказали что перевод средств был через услугу мобильный кашелек, я ее не подключал и никогда ей не пользовался. Выяснилось, что компания теле 2 всем подключает ее автоматически.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В полицию обратитесь

Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.

можете обратиться с заявлением в полицию

по данному факту проведут проверку и примут решение о возбуждении дела или об отказе

в последнем случае можете подать жалобу прокурору