Как тётя может получить доступ к своей пенсии, если она лежит больна и её муж не может покрыть расходы на лекарства?

• г. Благодарный

У меня больная тётя она лежит уже 2 года они с мужем живут на его пенсию денег на лекарство не хватает а тётя свою пенсию складывала на сбер книжку может ли её муж снять как то тётину пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только по доверенности,оформленной у нотариуса.Удачи!

Только на основании доверенности.