Можно ли освободиться условно со статьей П.ч.2 ст.111 ук рф.

• г. Кисловодск

Можно ли освободиться условно со статьей П.зч.2 ст.111 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

---сложно это сделать. для начала вам стоит изменить режим содержания. т.е. если строгий. перевестись на общий. если общий. на колонию поселения (это примерно) и только потом. у вас может появится такая возможность