Спорный обгон в зоне действия запрещающего знака - лишение водительских прав возможно?

• г. Нижневартовск

Обогнал автомобиль в зоне действия знака обон запрещен, разметки не было видно шёл сильный снег. Видео у сотрудников ДПС не оказалось, но свидетелем пошёл водитель грузовика который я обогнал. В протоколе указал что не согласен, обгон не совершал, а свидетель ошибся из за плохих погодных условий. Скажите, могут ли лишить меня прав?

Ответы на вопрос (2):

Могут лишить- все будет зависеть от вашей доказательственной базы и судьи.

Скорее всего смогут.