Неприязнь и психологическое давление у начальника - как сохранить спокойствие, действия и оформление документов для жалобы

• г. Мариуполь

Если на работе у начальника к подчиненной на личном фоне неприязнь и меня довели до нервного срыва с госпитализацией, мои действия и как оформить все документально с последующей жалобой на руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Берите диктофон.Доказать не сможете что вас доводят.

Спросить
Пожаловаться

Руководитель довел работника до нервного срыва, клевитой. Человека увезли в больницу с инсультом! Как наказать руководителя.

Здравствуйте, необходима консультация в данной ситуации, есть ли возможность привлечь к ответственности руководителя. "Начальник цеха из-за личной неприязни, к сотруднице систематически создает стрессовые ситуации, вынуждает уволится, постоянные нападки. Все его действия приводят к постоянным недомоганиям, в последний раз довел до нервного срыва. Женщина находилась "в положении" , беременность на 3-4 неделе, последние его "нападки" привели к угрозе прерывания беременности, сейчас находится в больнице. Вопрос: Возможно ли по закону привлечь начальника цеха к ответственности и как доказать его виновность в причинении вреда здоровью," У начальника есть соучастники которые помогают фабриковать липовые бумаги и акты.

В школе классный руководитель довел ребенка до нервного срыва. Какими должны быть наши дальнейшие действия? Спасибо.

У меня с 16 лет невроз, в 24 года, руководитель довёл до нервного срыва оклеветав меня, в следствии чего скорая диагностировала ВСД и тахикардию, как добиться моральной и материальной компенсации? А так же увольнения руководителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня руководитель на работе довел до нервного срыва, что пришлось вызывать скорую помощь, поставили (гипертонический криз). Скажите могу я подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение