Неприязнь и психологическое давление у начальника - как сохранить спокойствие, действия и оформление документов для жалобы

• г. Мариуполь

Если на работе у начальника к подчиненной на личном фоне неприязнь и меня довели до нервного срыва с госпитализацией, мои действия и как оформить все документально с последующей жалобой на руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Берите диктофон.Доказать не сможете что вас доводят.