Оказалась в черном списке после мошеннического кредита - Как решить проблему и получить кредит?

• г. Нижний Новгород

На меня был взят мошеннический кредит в банке Хоум Кредит в 2011 г. В 2012 г мошенник был осужден (есть приговор), банк получил деньги как потерпевшая сторона, а я так и осталась в черном списке. Теперь мне нигде не дают кредит. Звонила в Москву, обещали все исправить, а воз и поныне там... Что делать? Мне срочно необходимы деньги на развитие бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (ст. 131,132 ГПК РФ). Начните с письменной претензии.