Устроившись грузчиком с зарплатой 6900, ответчик ущемляет права моего ребенка, доли алиментов на него вызывают возмущение

• г. Пермь

Ответчик по алиментам устроился грузчиком с з/пл 6900. Мне присудили 1/4 часть алиментов от его заработка. 1700 на ребёнка мне кажется-это просто издевательство. Ущемляет ли это права моего ребёнка. и какой есть минимум прожиточный на человека, мне,кажется, что никак не 6900

Ответы на вопрос (3):

Ну если полагаете, что это ущемляет права ребенка, можете подать в суд иск о назначении алиментов в твердой сумме

минимальный размер по алиментам не предусмотрен, поэтому взыскать больше не получится. Оснований для взыскания алиментов в твердой денежной сумме не вижу.

Если у него есть постоянный доход - изменение-порядка исполнения решения суда или пересмотр и назначение твердой суммы алиментов в 99.9% отказ в удовлетворении исковых требований.