Исследование - Надежны ли компании предлагающие кредиты до 6 млн рублей и помощь в оформлении документов для граждан РФ?

• г. Москва

Можто доверять людям или компаниям, предлогающие кредиты до 6 млн или больше, каторые пишут в обьявлениях что помогут помочь гражданинам Рф сделать все документы и в том числе трудавую. Это какая то афиора или правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это мошенники

нет, ни в коем случае не надо доверять таким объявлениям.