Исследование - Надежны ли компании предлагающие кредиты до 6 млн рублей и помощь в оформлении документов для граждан РФ?

• г. Москва

Можто доверять людям или компаниям, предлогающие кредиты до 6 млн или больше, каторые пишут в обьявлениях что помогут помочь гражданинам Рф сделать все документы и в том числе трудавую. Это какая то афиора или правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это мошенники

Спросить
Пожаловаться

нет, ни в коем случае не надо доверять таким объявлениям.

Спросить
Пожаловаться

Оффшорная компания перевела на мой счет денежные средства, чтобы я перевела их по тем счетам, которые компания отправила на мою электронку. Можно ли доверять этим людям, может это какая то афера?

Скажите можно нет доверять нашла в интернете услуги помощь с банком выиграть суд у меня задолжность в банке и насщитали очень большую задолженность проценты штрафы эта контора сказали что помогут даже расторгнуть договор с банком или ресктрулизацию помогут зделать можно нет верить а то везде должна буду деньги.

Нужны срочно деньги, но банк в кредите отказал, но какая то финансовая организация предлагает кредит, смущает низкий ежемесячный платеж! Можно ли доверять финансовым компаниям?

Мне понадобилась помощь кредитного брокера. Нашел через интернет. Сказали что помогут, расчет только после получения кредита. Приедет менеджер и с ним я пойду в банк. Отправили на эл.почту копию трудовой книжки с которой мне дадут кредит. Но за документы нужно выслать им 10000 р. только после этого отправят документы. Можно ли доверять брокеру?

Возникла большая просрочка по кредиту, выплатить её не смогу. В бюро защиты заёмщиков (г. Хабаровск) предложили свои услуги. Можно надеяться на то, что это реальная помощь или подобного рода компаниям доверять не стоит?

Действительно ли Credit Doktor работают по Казахстану, можно ли им доверять, а то все пишут, что это мошенники, что требуют страховку это правда, пока не оплачу 16100 деньги не поступят.

Компания финсответ. Предлагает оформить кредит дистанционно но за помощь и перевод просят оплатить 4% от суммы кредита до получения денег и после получения ещё 4% это по 12 тыс. Можно им доверять или опять обман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были срочно нужны деньги но банк отказал в кредите, однако ооофинансовая компания предлагает кредит, что удивительно но с меньшим ежемесячным платежом! Можно ли доверять таким финансовым компаниям?

Скажите пожалуйста опасно ли доверять свой ИНН другим людям? Друг попросил сказать ему мой ИНН. Чем это может обернуться? Что можно сделать зная чужой ИНН (кредиты например?) Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение