Как восстановить машину без номера кузова и ПТС и доказать, что она не была угнана?

• г. Чита

У меня такая проблем купил битую машину адал её в ремонт и вовремя ремонта был срезан номер кузова что бы не повредить при регестрацыи машину зобрали ягобы ана возможна в угони хотя в угони она не был как теперь её врнуть и дакозть что номер и птс от этой машины.

Ответы на вопрос (2):

Не вернете если срезали номер.

С машиной будут проблемы (на учет не поставите). Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.