Как восстановить машину без номера кузова и ПТС и доказать, что она не была угнана?

• г. Чита

У меня такая проблем купил битую машину адал её в ремонт и вовремя ремонта был срезан номер кузова что бы не повредить при регестрацыи машину зобрали ягобы ана возможна в угони хотя в угони она не был как теперь её врнуть и дакозть что номер и птс от этой машины.

Ответы на вопрос (2):

Не вернете если срезали номер.

Спросить
Пожаловаться

С машиной будут проблемы (на учет не поставите). Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину. При покупки прежний владелец сказал что проблем нет. НО! На ПТС Стоит печать ДУБЛИКАТ, так как машина была в угоне. После того как ее нашли, вернули хозяину, оказалось, что были перебиты номера кузова. Была проведена экспертиза, фотографии и отметки о ней есть в ПТС. После экспертизы машина уже 2 раза ставилась на учет (т.е. было еще 2 владельца). Могут ли у нас возникнуть проблемы при постановки данной машины на учет?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с уганной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с угнанной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Такая проблема, машину по каске отдали ОД в ремонт, через 4 недели забрали машину в неудовлетворительном состоянии, что было отражено в акте приема. Сейчас машина на повторном ремонте по исправлению неполадок предыдущего ремонта у того же дилера. Можем ли мы требовать замены авто? Машине нет года.

Купили машину, номер кузова не совпадает в договоре купли продажи и в птс. Как поступить, будет ли проблема с постановкой машины на учет?

Я купил возвращенную после угона машину, на ней перебиты первичные номера кузова, есть на руках постановление следователя что машина возвращена, есть заверенная копия заключение эксперта, и есть птс, как поставить машину на учет, в гаи отказывают, машина до сих пор числится по базе в угоне?

Вчера купили машину поддержанную, оформили договор купли продажи, и без хозяина пошли оформлять машину в гаи, при осмотре инспектор заметил что номер кузова на машине отличается от номера в птс, там реальная опечатка 2104004 на кузове а в птс где вин 210440, а где строка номер кузова правильно номер напечатан, хозяин пропал на контакт не идет не знаем что делать. Гаишник сказал искать прежнего хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, купили машина, проездили почти год все было нормально. Две недели назад остановили сотрудники ДПС, сказали что номера двойник и машина скорее всего с перебитыми номерами кузова. Забрали сорку, поставили на штрафстоянку машину, сделали экспертизу распил, пленка перебита на кузове, год машины не совпадает. Могут ли вернуть машину как запчасти, ДВС не числиться в розыске а по кузову не известно. Может ли полиция после экспертизы вернуть машину обратно?!

Поставят ли на учет в ГИБДД мою машину если по ПТС она 1987 года, а кузов 1997 года, это прописано в птс Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение