Сомнительные обстоятельства составления протокола о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии - влияют ли на исход судебного разбирательства?

• г. Кемерово

Составили протокол о вождении автомобиле в нетрезвом виде, на руки копии документов ни каких не отдали, свидетели при составлении мед. заключения не присутствовали, подписи были собраны сотрудниками ГИБДД у водителей на дороге, которые виновного не видели, имеют ли данные обстоятельства существенную роль в суде?

Ответы на вопрос (4):

Ждите суда и лишения ву

Имеют, конечно. Нужно подробнее ознакомиться с ситуацией, возможно, и удастся избежать лишения прав.

Можете указать суду на это и привести иные доказательства (ст. 26.2 КОАП РФ)

Здравствуйте! Эти нарушения достаточно существены. В суд советую являться с юристом