Добавление оплаты за ОДПУ (ЭЭ) в листочке оплаты за квартиру в октябре - одно и то же или разные оплаты?

• г. Нижний Новгород

За октябрь месяц в листочке оплаты за квартиру, кроме ОДН, включили ещё ОДПУ (ЭЭ). Это одно и то же или разные оплаты. Соседям никому такой оплаты нет.

Ответы на вопрос (1):

По факту это одно и тоже, но в отношении электричества. Уточните в РКЦ, это выделение ОДН за элетричество в отдельную строку или 2 раза один и тот же платёж