Звонок с угрозой ареста имущества - Что делать, если у вас есть задолженность по кредиту?

• г. Иркутск

Сегодня звонили из организации кредит экспресс энд финанс банк с угрозой о выезде ко мне домой с арестом имущества в связи с задолженностью по кредиту. Кредит брала 2009 году платила 2 месяца. Затем в связи с переездами не оплачивается. Как теперь его оплатить я не знаю. В банке данных уже нет. подскажите пожалуйста как мне быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Посылайте их подальше, не могут они без приставов ничего описывать

Возможно, что срок исковой давности уже истек - пусть в суд обращаются. Там и разберетесь с ними (ст. 196 ГК РФ)