Составление безопасного договора купли-продажи дома с использованием материнского капитала - сроки и гарантии

• г. Дзержинск

Мы продаем дом, у нас хотят его купить за наличные деньги и часть оплатить материнским капиталом. Как правильно составить договор купли-продажи, что бы не потерять деньги? Через какое время перечислится материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

в течении 2-х мес. Договор правильно юрист составит