Есть ли распоряжение губернатора ростовской области о том что октябрь и апрель должны оплачиваться полностью за отопление?

• г. Шахты

Есть ли распоряжение губернатора ростовской области о том что октябрь и апрель должны оплачиваться полностью за отопление?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в администрацию и выясните этот вопрос. он решался (если решался), исключительно на местном уровне