Ипотека от железной дороги - что произойдет с погашением процентов после реорганизации предприятия?

• г. Батайск

Мой муж-железнодорожник, оформил ипотеку от железной дороги. Нам субсидией ежемесячно предприятие погашает проценты. В скором времени предприятие реорганизовывается и предприятие будет частное, соответственно и субсидию платить не будут. Не обязана ли железная дорога погасить проценты сразу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, не обязана.