Могу ли я расчитывать что нас разведут, жить вместе мы не можем!

• г. Москва

В браке я 6 лет, имею ребенка 2,5,и в данный момент жду второго ребенка, жизнь с мужем и отцом моих детей не сложилась! Могу ли я расчитывать что нас разведут, жить вместе мы не можем! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Обращайтесь в суд. Если это Ваше истинное желание - Вас разведут. Сразу оговорюсь, что если Ваш муж не будет согласен с разводом, то Вам могут установить срок для примирения не более 3 месяцев.