Моему сыну разбили планшет, я обратился родителям, но они отказались платить, что мне делать?

• г. Александровка

Моему сыну разбили планшет, я обратился родителям, но они отказались плотить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском к родителям ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну разбили планшет. По этому поводу я написала заявление директору школы с просьбой обязать родителей того мальчика, кто разбил планшет, возместить нам ущерб. На что мне заявили, мы тут не прокуратура мало ли что он разбил, нечего в школу приносить дорого стоящие планшеты. А завуч по воспитательная части не дает номер участковой школы. Как мне дальше поступить?

Ребёнку разбили телефон мы пошли к родилям того мальчика который разбил и они отказались платить ущерб.

Разбили планшет в школе!

Мне мальчик из 5 класса разбил планшет на перемене, когда бегал по коридорам. Вину он свою признал, в объяснительной я и он все описали. Но когда мой папа позвонил его родителям и попросил возместить ущерб, они наотрез отказались это делать!

Вопрос: обязаны ли они мне возместить ущерб за разбитых планшет?!

И если да, то как это сделать? На телефон они не отвечают, встретиться не хотят!

Моему сыну 9 лет друзья с поролельного класса выкинули его портфель с 13 этажа и говорят что по его просьбе они выкинули портфель. Там пыл планшет его естественно разбили. Мы встретились с родителями они отказались выплачивать. Мы подали на них в суд. Есть ли вероятность у нас выиграть?

Моему сыну в школе девочка разбила планшет. Могу ли я потребовать возмещения стоимости планшета? Учителя разбираться не хотят, говоря что в школу дорогие вещи носить нельзя. Мой сын 5 класса сидел играл на перемене, а девочка 8 класса пятилась спиной и споткнувшись о него разбила планшет.

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

У меня украли планшет, я написала заявление и его нашли. Но пока вели дело в УВД мой планшет разбили. Кто из сотрудников разбил планшет не говорят и возмещать стоимость планшета отказываются. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну не специально разбили в школе планшет-телефон. Я поговорила с мамой девочки о возможности компенсировать потерю планшета и получила от нее отказ. Она сказала, что готова разбирать дело в суде. Есть ли закон который поможет мне компенсировать потерю планшета? Стоит ли доводить дело до суда?

Моему сыну 7 лет в школе в продленной группе одноклассник разбил телефон. (Взял без спроса со стола телефон, на просьбу сына положить обратно он его кинул и он разбился) свидетель учитель. Попыталась поговорить с родителями о ремонте отказались, что делать.

Такая ситуация в школе. Одноклассница разбила телефон сыну, он в отместку разбил ей планшет. Жду звонка от матери сына. Хочу миром решить ситуацию, но не знаю чего хочет она. понимаю что сын не прав тоже, беседу провела. Подскажите слова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение