Где можно пересчитать пенсию по онлайн калькулятору для людей, родившихся в 1959 году и вышедших на пенсию в 2013 году?

• г. Ижевск

Хотим проверить правильность расчета папиной пенсии. Он 1959 г.р., на пенсию вышел в 2013 году. Просто хочу попросить ссылку, по которой можно самим пересчитать пенсию по онлайн калькулятору. На данных условиях.

Ответы на вопрос (1):

на сайте пфр есть такой калькулятор